Несправедливо! Моя пятёрка по информатике заменена на четвёрку за четверть

• г. Иваново

Ситуация такова. У меня по информатике средний балл выходил 4,54, но за четверть она поставила 4, итог: у меня одна четвёрка на месте её должна быть пятёрка.

Ответы на вопрос (2):

Да, должна быть пятёрка. Обращайтесь к директору.

Здравствуйте! Обращайтесь к юристам сайта на е-маил или в личные сообщения!