Учитель поставила тройку вместо четверки из принципа, а затем заполнила оценки моего ребенка двойками из-за моей жалобы. Как мне поступить?

• г. Находка

Учитель в четверть поставила тройку, хотя по среднему баллу выходила четверка. Сказала, что из принципа не поставит "4".Пыталась разобраться в этой ситуации, но в итоге все стало еще хуже, она подошла к моему сыну на следующий день, и сказала: "Вчера твоя мама приходила возмущалась, теперь все "н" которые у тебя были, я заполню "двойками" ".Что и сделала.

Что мне делать в этой ситуации, помогите пожалуйста, спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой к директору на данные действия учителя. Она обязана принять меры. Всего доброго!

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой в Комитет образования при местной администрации.

Проведут проверку в отношении данной ситуации.

Здравствуйте.

Она не имела права такое делать. В этом случае необходимо пожаловаться директору школу, если не поможет тогда в департамент образования.

Имеете право обратиться с жалобой к директору школы, в отдел образования, в прокуратуру и даже к уполномоченному при Губернаторе Приморского края по правам ребёнка: Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 45 А, каб. 211.