Как многодетная мама самозанятая не попасть под налоговые преследования?

• г. Тамбов

Я многодетная мама, хочу зарегистрироваться как самозанятая, но меня смущает один вопрос. Я должна каждый месяц прописывать и оплачивать свой доход от прибыли, а он у меня будет только в августе. Не возникнут ли у налоговой вопросы о том, почему у меня долгий период нет никакого дохода? Не будет это считаться как уголовно-наказуемое деяние?

Ответы на вопрос (1):

Никаких вопросов не возникнет. Пишите доход - 0. Нет за это уголовного наказания.