Как получить социальный контракт для открытия бизнеса - вопросы доходов и регистрации

• г. Оренбург

Я хочу открыть своё дело, стать визажистом но у меня нет денег и я хочу воспользоваться социальным контрактом. Мне 23 года. Не замужем. Детей нет. Я зарегистрирована как самозанятая (в другом направлении) но у меня не было дохода (только одна выплата). Я проживаю и зарегистрирована в квартире моих родителей. Они собственники. Но проживаю я одна, без родителей. Но чтобы получить соц. контракт мне нужны справки о доходах всей семьи. У них доход низкий. Но такой вопрос: мне нужно предоставить справки о доходах мамы, папы и сестры? Или я могу предоставить только свои доходы, так как проживаю одна? Или можно только мамы и папы?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы стать визажистом и получить Соцконтракт, нужно иметь МЕД. ОБРАЗОВАНИЕ, без него, в с вами его не заключат!