Как получить свидетельство о заключении брака после ликвидации ЗАГСа?

• г. Москва

Где получить свидетельство о заключении брака после развода, загс где заключился брак больше не существует. Свидетельство нужно в пенсионный отдел.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вечера! Пожалуйста, Обратитесь в ЗАГС по месту вашей прописки.

Добрый вечер)

Если гражданин не имеет возможности получить его в отделе, находящемся в другом городе (по регистрации расторжения брака), он может прийти в ЗАГС по месту своего фактического нахождения.

Вы так же можете воспользоваться порталом ГОСУСЛУГ и получить его в МФЦ.

С уважением юрист Бахметьева А. Н.