Могут ли приставы взыскивать денежные средства выделенные службой занятости в виде субсидии для открытия бизнеса.

• г. Уфа

Могут ли приставы взыскивать денежные средства выделенные службой занятости в виде субсидии для открытия бизнеса.

Ответы на вопрос (1):

Если не подпадают деньги под ст. 101 ФЗ № 229-ФЗ, то обязательно всё снимут в счёт погашения долга.