Оказание финансовой поддержки для открытия малого бизнеса - условия, документы и процесс возврата средств

• г. Сатка

Слышал что дается помощь в виде денежных средств для открытия малого бизнеса, хотел подробно все узнать об этом, какие документы, справки нужны, какую сумму могут предоставить, и как потом выплачивать эти средства обратно государству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дима!

Вариантов много. Смотря чем хотите заниматься. В вопросе много нюансов, поэтому обращайтесь к Юристу/адвокату очно.