Что делать, если проходишь медосмотр после употребления марихуаны?

• г. Челябинск

У меня недавно произошла не приятная ситуация, в ходе которой меня вызвали на мед. осведетельствование, я дал письменный отказ, так как до этого примерно неделю назад попробовал марихуану, после чего верховный судья выдаёт акт и постановление о повторном прохождении, а ещё чтобы я лёг в стационар на обследование, сдать я готов, а лечь минимум на 10 дней не охото, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Нужно посмотреть документы.