Купил бракованный дисплей, в возврате отказали, так как ворсинки и волосинки прилипли к нему.

• г. Симферополь

Купил бракованный дисплей, в возврате отказали, так как ворсинки и волосинки прилипли к нему.

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для отказа, обращайтесь в суд. Судья предложит провести ответчика экспертизу, которая и определит, чья вина в поломке монитора.