Меня зовут Вадим. Я безработный. Можно ли мне получить деньги по соцконтракту на открытие бизнеса?

• г. Новосибирск

Меня зовут Вадим. Я безработный. Можно ли мне получить деньги по соцконтракту на открытие бизнеса?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту по месту жительства, составьте бизнес-план и заявление, после принесете документы по списку требуемых соцзащитой.