Мосюнион банк предложил кредит с предварительной оплатой комисси. Это развод?

• г. Мурманск

Мосюнион банк предложил кредит с предварительной оплатой комисси. Это развод?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Конечно, это развод.

Ни один более-менее нормальный банк не будет сначала с вас какие-то деньги брать, а потом выдавать кредит.

Совершенно правы, это мошенники!

Конечно. Это распространенная схема работы мошенников.

Здравствуйте.

Скорее всего, да. При заключении кредитного договора никаких денежных средств предварительно вносить не нужно.

Нет такого Банка))) Это мошенничество, - ст. 159 УК РФ.