Позвонили из Инвест-Энерго-банка, предлагают кредит. Но с предварительной оплатой комиссии, это не опасно?

• г. Воронеж

Позвонили из Инвест-Энерго-банка, предлагают кредит. Но с предварительной оплатой комиссии, это не опасно?

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники. Не перечисляйте им никаких денег, если не хотите их потерять.

Опасно. В последнее время это довольно распространенный способ мошенничества. Оплатите, и все, связь с ними потеряется.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.