Мне 18 лет, получаю пенсию по потери кормилица, сколько раз в год нужно предоставлять справку об обучении в пенсионный фонд.

• г. Оренбург

Мне 18 лет, получаю пенсию по потери кормилица, сколько раз в год нужно предоставлять справку об обучении в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Один раз по достижении 18 лет. При смене формы обучения или учебного учреждения, а так же в случае отчисления или академического отпуска справки предоставляются повторно.