Банк Свобода предложили кредит, но сначала нужно перевести 5500 и 44000 за страховку. Которую потом якобы вернуть.

• г. Краснодар

Банк Свобода предложили кредит, но сначала нужно перевести 5500 и 44000 за страховку. Которую потом якобы вернуть.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Это мошеничество.

Мошенники работают, будьте осторожны.

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, чтобы не стать жертвой мошенников!

Банк так не работает, это мошенники.

Добрый день. Скорее всего с вами ведут деятельность мошенники.

На будущее, когда банк выдает кредит, вам предоставляют Договор кредитования, в котором уже прописываются обстоятельства: процентная ставка, срок, размер платежа, график платежей. Часто банки предлагают застраховать кредит, на основании чего вы как кредитор платите страховую премию страховой организации. Естественно, есть "горячий период времени" для возврата страховой премии и расторжения договора страхования.

Советую вам с ними не работать, т.к. исходя из ваших слов, предполагаю что это мошенники.

Банк свобода предложил кредит, но сначала нужно перевести проценты за кредит 5 000 потом 28 350 за страховку, потом 11 300 за доставку документов для подписи, потом еще 16 000 за перевод с карты юр. лица на карту физ. лица а потом...