В 2017 году проходил комиссию. Психолог поставил негоден. Можно ли снять это.

• г. Махачкала

В 2017 году проходил комиссию. Психолог поставил негоден. Можно ли снять это.

Ответы на вопрос (3):

Вы не уточнили какую комиссию вы проходили. В военкомате или для работы?

Ваш вопрос не к юристам, а к специалистам-психологам. Если вы не согласны с решением психолога, обратитесь к другим специалистам по вопросу пригодности и если будет иное мнение, обжалуйте решение психолога, признавшего вас не пригодным.

На работу в полицию. Когда можно будет снять негоден. Или это невозможно.