Повторное постановление диагноза эпилепсии - Что делать и как быть с учетом законности?

• г. Пенза

В детстве были признаки эпилепсии... с 2004 года их не было... в 2011 был снят с учета у детского нервопатолога... при прохождении комиссии взрослый нервопотолог в 2013 году снова поставил этот диагноз незнаю по какой причине... что делать как снять диагноз и вообще законно это?

Ответы на вопрос (1):

Это медицинские показатели. не юридическая проблема. не согласны, обжалуйте.