Как получить расписку по счетам за обучение после отчисления и решения суда?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, проводила оплату в 2017 г за обучение по одному р/с, в 2018 меня отчислили, в 2021 суд принял решение в пользу института, р/с сейчас в Институте другой. Вопрос: могу ли я запросить расписку по счетам с 2017 года, если я уже не студент и вынесено решение суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Суд разве не запрашивал выписку о движении денежных средств по р/с. Вы оплачивали через специалиста банка или со своего р/с? Да и являясь студентом, вы не могли с банка института заказать выписку.

Для интересов дела, надо было думать об этом при рассмотрении дела.

Сейчас Вы можете посмотреть материалы дела, там может быть и есть эта информация.

Вообще говоря, написать запрос в вуз Вы вправе.