Сын получил отсрочку от института, но оказался в розыске - что делать?

• г. Псков

Мой сын 2012 году поступил в институт, получил от института отсрочку с 2012 по 2018 гг, в марте 2013 года его отчислили, в августе 2013 году поступил по тот же институт в другой факультет, в сентябре 2013 г. справка предоставили военкомат, что он учится. Он перешел на второй курс, сегодня отнесла справку в военкомат, сказали что он в розыске. Помогите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, ему надо явиться в военкомат для снятия его с розыска