Я гражданин России нету российского загранпаспорта могу выехать из России потом въехать в Россию без загранпаспорта?

• г. Пенза

Я гражданин России нету российского загранпаспорта могу выехать из России потом въехать в Россию без загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет заграничного паспорта, то по паспорту РФ вы не сможете выехать за пределы Российской Федерации.