ГОСТ по документообороту и правила оформления кредитных договоров

• г. Кировск

ГОСТ по документообороту какой, что нельзя допускать в кредитном договоре иностранные слова. И закон или ГОСТ, в кредитном договоре есть рамка с условиями, в каждой рамке должна стоять моя подпись, это так?

Ответы на вопрос (1):

У нас свобода договора, - ст. 421 ГК РФ. Никаких ГОСТов по условиям договора быть не может.