Несоблюдение условий договора с риелтором - подача искового заявления в суд по возврату денежных средств

• г. Красноярск

Заключили с риелтором договор на покупку квартиры в ипотеку. Срок договора истек. Условия договора не выполнены риелторским агентством. Вечные обещания возврата, претензия без ответа осталась, хочу подать исковое заявление в суд. Помогите составить его.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения и Вам составят исковое заявление.

Здравствуйте. Обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения для более подробной консультации и составлением юридически грамотных заявлений.

Помощь в составлении услуга платная. Для этого вы можете обратиться к любому юристу сайта.

Ответственность продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за просрочку выполнения требований потребителя раскрыта частично в ст. 23 Зпп.