Как подать в суд на человека в РФ, который требует дополнительную оплату после перевода 50000 тг. за оказание услуг?

• г. Астана (Нур-Султан)

Хочу подать в суд на человека в РФ.я ему перевёл 50000 тг.за помощь в одной услуге. Он просит еще 30000 чтоб я вывел свои деньги с РФ.

Ответы на вопрос (1):

Готов подготовить документы для суда и представлять Ваши интересы. От Вас нужны копии документов на электронную почту.