Мы являемся многодетной семьёй и проживаем на 13 м 2, можем ли мы получить землю от государства для строительства.

• г. Калуга

Мы являемся многодетной семьёй и проживаем на 13 м 2, можем ли мы получить землю от государства для строительства.

Ответы на вопрос (1):

Так это вам не здесь надо узнавать. Обращайтесь в администрацию. Именно она решает кто подходит под критерии нуждаемости и выделяет земельные участки.