Возможно ли поставить на очередь на землю многодетной семье с гражданством разных стран?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можем мы встать на очередь на землю если мы являемся многодетной семьей и супруга является гражданкой другого государства, дети граждане России, отец РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предоставление участков многодетным семьям регулируется не федеральным законодательством, а региональным. Поэтому ответить Вам сложно. Если вы - из Москвы, то там вообще куча ограничений. Лучше обратитесь в МФЦ. Или через сайт госуслуги.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.