Возможно ли поставить на очередь на землю многодетной семье с гражданством разных стран?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можем мы встать на очередь на землю если мы являемся многодетной семьей и супруга является гражданкой другого государства, дети граждане России, отец РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предоставление участков многодетным семьям регулируется не федеральным законодательством, а региональным. Поэтому ответить Вам сложно. Если вы - из Москвы, то там вообще куча ограничений. Лучше обратитесь в МФЦ. Или через сайт госуслуги.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Может ли отец гражданин РФ получить материнский капитал если мать не является ражданкой России. Оба ребёнка граждани РФ.

Как оформить покупку квартиры с использованием материнского капитала, если супруг является гражданином другого государства. Дети и я граждане России. Заранее благодарю за ответ.

Может ли отец получить материнский капитал, если жена — иностранный гражданин, а отец и дети — граждане РФ? Или все-таки мать может получить материнский капитал, являясь гражданкой другого государства, если ее дети — граждане РФ?

Являемся многодетной семьей. Не откажут ли нам в получении земли от государства за 3 ребенка, если отец детей прописан в другом месте? Все дети прописаны со мной. Регион Татарстан.

Мы являемся многодетной семьей, хотим весной переехать в Москву, первое время возможно не будет регистрации. Сможем ли мы получать льготы многодетной семьи, устроить детей в школу, а маленького в дет. сад по льготной очереди. А так же меня интересует смогу ли я встать на очередь в получении земли для многодетных семей. Спасибо.

Скажите пожалуйста мы являемся малоимущей семьей, и хотели встать на очередь на квартиру, имеем ли мы право также встать как молодая семья на землю?

Муж встал в очередь на получение земельного участка как ветеран боевых действий (до брака) Теперь мы в браке и являемся многодетной семьей, можем ли мы встать в очередь на получение земли еще раз как многодетная семья. Или мы имеем право получить землю в одном из выбранных случаев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, может ли отец получить материнский капитал? Если да, то в каких случаях? Дело в том, что отец и два ребенка являются гражданами РФ, а мать является гражданкой иностранного государства!

Скажыте пожалусто каким способом можно упростить депортацыю если супруга евляеца гражданкой россии.

Мы являемся многодетной семьёй!Старший сын от первого брака, но проживает с нами с 2005 года, прописан в 2011. Супруга встаёт на очередь на получение жилья, я не могу встать т.к. нет 10 лет подтверждённых, т.е регистрации (я гражданин РФ) Поставили на очередь супругу и младших детей, а старшему отказали, мативируя тем, что он не является членом семьи супруги!. И соответственно нет льгот как для многодетной семьи! Проживаем в общежитии в комнате 12 м.кв!Все тут же и прописаны! Как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение