Возможно ли устроиться на военную службу по контракту после административного суда за езду без прав?

• г. Благовещенск

Меня ловили без прав был суд одминистративный дали 10 суток это было два года назад. Могу ли я устроится на военную службу по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, данное административное правонарушение не является основанием для отказа.