Скажите, в течение какого времени можно вернуть 13% за платные медицинские услуги (лечение и протезирование зубов)

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, в течение какого времени можно вернуть 13% за платные медицинские услуги (лечение и протезирование зубов) и какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Альбина, г.Москва !

Право на возрат 13% за оказанные платные медицинские услуги ограничен ТРЕМЯ годами !!!

При обращении в ИФНС РФ по данному вопросу вам необходимо будет представить ВСЕ !!!

платёжные документы, связанные с оказанием платной медицинской услуги !!!

При этом, также необходимо представить догументы о государственной регистрации в ИФНС РФ данного медицинского Учреждения !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.07.2012г

14:08 моск.