Брала займ, не получилось выплатить получилась просрочка, и названивать стали с угрозами.

• г. Екатеринбург

Брала займ, не получилось выплатить получилась просрочка, и названивать стали с угрозами.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к кредитору с заявлением об отказе от взаимодействия.

Основание: ст. 8 Федерального закона "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ (последняя редакция)

Если Вам требуется помощь в составлении - обращайтесь к юристам на сайте.

Как обратится к кредитору с заявлением об отказе взаимодействия.

Почтой можно отправить.

Обратилась кредитор отказал.

Обратитесь к юристам в личные сообщения.