Как продать дом в ипотеку при наличии двух кадастровых номеров на один земельный участок?

• г. Краснодар

На участке застройщиком были построены 2 дома имеющие разные кадастровый номера, а земельный участок имеет один кадастровый номер на 2 дома. Могу ли я продать свой дом в ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете продать, если есть покупатель, который понимает, что в будущем может возникнуть вопрос о разделе земельного участка.