Разводясь, жена отца желает получить половину дачного домика с участком

• г. Воронеж

Отец разводиться с женой написали заявление от руки что не имеют финансовых притензий, после развода она будет притендовать на дачный домик с участком оформленный половина на меня половина на отца.

Ответы на вопрос (1):

Если дачный домик построен в браке, то бывшая жена имеет право претендовать.