Что мне сделать, чтобы нас развели, спустя эти 3 месяца, которые установил суд на примирение?

• г. Шахты

Я подал заявление в суд о расторжении брака (просил рассмотреть дело в моё отсутствие, т.к. проживаю на данный момент в другом городе), супруга сказала, что тоже хочет развестись. Когда состоялся суд по нашему делу, она пришла и сказала, что против развода, ей дали 3 месяца на примирение со мной. Мириться я не хочу, т.к. у меня уже есть другая семья. Что мне сделать, чтобы нас развели, спустя эти 3 месяца, которые установил суд на примирение? Мне нужно подавать повторное заявление в суд о желании развестись или может быть написать какое-то другое заявление? (притом, что присутствовать на суде я не смогу). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игорь! не преживайте, по просшествии трех месяцев вас разведут, ничего дополнительно писать не надо.