Форма обращения к Председателю ВС об отмене определения судьи ВС об отказе в передаче кассации в СК ВС.

• г. Москва

Форма обращения к Председателю ВС об отмене определения судьи ВС об отказе в передаче кассации в СК ВС.

Ответы на вопрос (3):

По своей форме такое обращение должно быть повторной кассационной жалобой. В её тексте желательно отдельно мотивировать Ваше несогласие с мнением судьи Верховного суда.

Павел, какая еще "форма"? Нет никаких форм.

Право такое у Вас есть.

За составлением этого процессуального документа обращайтесь к юристу на платной основе. Помните о сроках.

Данное обращение должно иметь форму повтроной кассационной жалобы.