«Проблема шумных грузовиков рядом с частным домом - возможно ли решение?»

• г. Калуга

Под окнами моего частного дома ставят по две грузовые машины ежедневно, рано утром они уезжают, на их участке не хватает места, поскольку там ещё стоят машины, у меня маленькие дети, а они получается шумят по утрам заводят свои машины, уж очень громко. Могут ли они ставить свои машины за забором моего дома?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Парковать машины под окнами Вашего дома не имеют право. Каждый раз в случае такой парковки вызывайте сотрудников ДПС.