Ограничения стоянки машин в общих частных дворах - проблема выхлопных газов и как ее решить

• г. Кисловодск

У нас с соседом общий дворик. Сосед во дворике ставит свою машину практически у нас под окнами нашего дома. Когда он заводит машину выхлопные газы летят к нам в окна, мы всем этим дышим. Может заводить машину рано утром, когда мы спим! Напишите пожалуйсто есть какие либо ограничения стоянки машин в общих частных дворах?

Ответы на вопрос (1):

Елена, если этот дворик находится в совместной собственности жильцов, Вас и соседа, Вы имеете право запретить ему ставить автомобиль под Вашими окнами. Если земля находится в собственности администрации города. пишите им заявление о том чтобы соседу запретили автостоянку во дворе. Если не поможет ни то, ни другое, пишите в прокуратуру, о том что нарушаются Ваши права и просите прокурора. принять меры, прокурорского реагирования.