С введением новой оплаты за классное руководство сколько часов в неделю должен отработать классный руководитель.

• г. Кемерово

С введением новой оплаты за классное руководство сколько часов в неделю должен отработать классный руководитель.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤