Нужно проверить договор страхования (ипотека) на правомерно ли был отказ СК в выплате по страховому случаю.

• г. Иркутск

Нужно проверить договор страхования (ипотека) на правомерно ли был отказ СК в выплате по страховому случаю.

Ответы на вопрос (1):

Для этого следует договорится с любым юристом в личных сообщениях. Кроме того такая услуга платная.