Возможны ли проблемы на границе Казахстана с штрафом, оплаченным 11 дней назад, но не удаленным из базы судебных приставов?

• г. Тюмень

Выпустят ли меня в Казахстан с чеком и квитанцией. В базе судебных приставов есть штраф 300 рублей, оплатила 11 дней назад, но с базы долг так и не убрали, завтра еду отдыхать, не будет ли проблем на границе? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

выпустят - причин задерживать нет. Налагается при сумме свыше 5 тыс.