Как получить новый загранпаспорт в посольстве России без выезда из страны в условиях пандемии?

• г. Москва

У меня с дочкой закончился срок загран паспорта во время пандемий нам поступать нада в факультет а паспорта просроченный, нам зделают новые загран паспорта в посольстве России бес выезда с Россий?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в паспортный стол они вам должны сделать.

Я забыла уточнить что мы с дочкой граждани Молдовы, нас не департируют.