Пожар унес жизнь бабушки и мамы, остались трое братьев - можно ли получить лесовые угодья от государства?

• г. Оренбург

В 2001 году сгорел дом там жила Бабушка и Мама щас бабушки нет и мамы тоже остались мы в 3 нас три брата все там прописаны ещё могу ли я получить лес от государства.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать такое заявление

Вот необходимый пакет документов:

- заявление, в котором необходимо указать ФИО, паспортные данные, назначение древесины: деловая — применяется для строительства и ремонта, или дровяная — применяется для отопления;

- копия паспорта;

- справка о составе семьи;

- копии документов о владении земельным участком и разрешение на строительство дома (при строительстве);

- копия заключения органа местного самоуправления о необходимости - - ремонта дома или хоз. построек (для ремонта);

- копия документа, подтверждающего печное отопление;

- справка из органов местного самоуправления о том, что лес не был выдан.