Пришол долг из петроэлектрозбыта за 2010 г. естли у долга исковая давность.

• г. Владимир

Пришол долг из петроэлектрозбыта за 2010 г. естли у долга исковая давность.

Ответы на вопрос (2):

Да, она составляет 3 года.

Но исковая давность применяется только в суде - дождитесь обращения в суд и представьте суду свои возражения с требованием применить последствие пропуска срока исковой давности.

Да конечно три года, но об этом надо заявлять суду.