Как проверить действительность и гражданство владельца украинского паспорта с крымской пропиской?

• г. Тверь

Действителен ли украинский паспорт 2010 года с крымской пропиской?

Как проверить действительность паспорта, и не получал ли человек российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Это может узнать только сам гражданин в миграционном отделе.