Можно ли оформить статус малоимущей если только временная регистрация в Москве, и детские пособия?

• г. Москва

Можно ли оформить статус малоимущей если только временная регистрация в Москве, и детские пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для реализации этой процедуры Вам нужно обратиться через МФЦ в органы социальной защиты населения г. Москвы.

Возможно (такие случаи у меня были неоднократно), придется устанавливать факт проживания в г. Москве необходимое количество времени в судебном порядке.