Меня родители выписали из дома я совершеннолятняя и беременная, как найти на них управу? Жить мне негде.

• г. Тамбов

Меня родители выписали из дома я совершеннолятняя и беременная, как найти на них управу? Жить мне негде.

Ответы на вопрос (3):

Выписали на основании судебного решения?

Надо знать все обстоятельства если дом, то чья собственность, как он появился в собствености.

Никак не найти управу на них.

Они не обязаны Вас обеспечивать жилым помещением.