Могу ли я выписаться из квартиры без согласия отца ребёнка, проживающего отдельно, и переехать в другой город со своей собственностью?

• г. Владимир

Я мама ребёнка 5 лет. Проживаем вместе в квартире, которая является моей собственностью. Квартиру продала и приобрела в другом городе. Так же моя собственность. Могу ли я без согласия отца выписаться вместе с дочкой и прописаться уже в новом жилье? С отцом ребёнка в браке не состояли, но дочь им признана. Алименты 8 месяцев не платит. С приставами в плотной переписке. Так как с отцом контакта нет. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да Вы можете это сделать. Главное, что бы несовершеннолетний ребенок был зарегистрирован по месту регистрации родителя.