Необычная доверенность - от имени автора можно совершать обширный спектр действий с нотариально заверенными копиями документов
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Смущает типовой текст доверенности, а также передача нотариально заверенных копий документов (договора социального найма, паспорта) с возможностью от моего имени совершать довольно обширный спектр действий.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы Вам ответить, надо, как минимум, увидеть текст доверенности....

Это Ваше право, но не обязанность выдавать кому-либо доверенность на право совершения определенных действий.....

Практически нет, если в ней указана только приватизация и сбор для нее документов.

Возможно ли использование доверенности на приватизацию выданной мною агенству недвижимости в мошенических схемах

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Возможно все,но как правильно отметили предыдущие отвечающие,надо как минимум видеть текст доверенности,что бы знать,что ,кому,поручаете делать, более того ,если это касается продажи недвижимости,не надо поручать получение денег риэлторам,это как правило заканчивается печально.Если Вас гложут сомнения,то лучше обратиться с к юристу ,адвокату,во всяком случае можно что то исправить,если что то не так.