Если я пойду на мировую, имею ли я право еще раз подать на развод по достижении ребенку 18 лет.

• г. Ижевск

Развожусь с мужем, сыну 16 лет. Дело уже рассматривает районный суд т.к. муж разводится не хочет, ребенка отдавать не хочет. Если я пойду на мировую, имею ли я право еще раз подать на развод по достижении ребенку 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на развод в любое время и любое количество раз