Как оплатить за газ в рассрочку? Долг 40 т. Я вдова и 4 не совершеннолетних ребенка.

• г. Майкоп

Как оплатить за газ в рассрочку? Долг 40 т. Я вдова и 4 не совершеннолетних ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер я надеюсь это Вам поможет.

Постановление Правительства РФ № 354 (Пункт 72) предусматривает возможность обязательной рассрочки коммунальных платежей. Предоставить ее должны исполнители услуги в том случае, когда цена за нее в расчетном периоде на 25 процентов превысит стоимость той же услуги за аналогичный период прошлого года.

Обратитесь в агентство газораспределение с просьбой о реструктуризации задолженности.