Проконсультируйте меня пожалуйста, могу ли я получить страховую выплату

• г. Якутск

Проконсультируйте меня пожалуйста, могу ли я получить страховую выплату, застрахована в Росгосстрахеехала по трассе засыпанную камнями, меня обгоняла а/м КАМАЗ, полетели камни в мое лобовое стекло, я попыталась увернуться и не справилась с управлением машина перевернулась.

Ответы на вопрос (1):

КАСКО, если есть - зависит от договора.

ОСАГО - нет, там только вред третьим лицам, не себе, страхуется.