Что произойдет, если случайно задел чужую машину и не заметил - опыт пользователя.

• г. Киров

Задела чужую машину, не почувствовала этого я уехала, приехали сотрудники ДПС составили протокол, на видио не видно, что я задела машину, что будет в этом случае?

Ответы на вопрос (7):

Можете оспорить протокол, представив свои возражения.

Здравствуйте! Будет суд по статье 12.27 части 2 КоАП РФ.

Здравствуйте. Лишение прав, если докажут, что Вы знали о ДТП и покинули место происшествия. Вам необходимо было обратиться за помощью юриста, когда приехали сотрудники ДПС. Сейчас всё зависит от того, что Вы указали в протоколе, какие дали объяснения. Если Вам необходима помощь, пишите, посмотрим как Вам помочь.

В протоколе написано, что я непочувствовала машину, поэтому и уехала без всякого ум.

В таком случае Вас не смогут привлечь за оставление места ДТП. Пишите, звоните Ватсапп, если нужна консультация или сопровождение. Ватсапп, Вайбер. 89583941014

В протоколе написано, что я непочувствовала машину, поэтому и уехала без всякого умысла, на видио нет как я задела машину, но есть свидетель, сторона потерпевшего идёт на мировую, напишет что не имеет ко мне притензий, так как царапина на машине незначительная.

Царапина не при чём. Мировое соглашение тоже. Если есть факт оставления места ДТП, этот факт образует состав административного правонарушения. Но в Вашем случае Вам не должны привлечь к административной ответственности за оставление места ДТП, так как умысла у Вас небыло и судя по повреждению (царапина) Вы действительно могли не почувствовать. Будут вопросы, пишите, звоните, номер Вам оставил.