Мы с мужем поругались он угрожал мне ножом заявления я не писала мы померились могут ли возбудить на него дело?

• г. Барнаул

Мы с мужем поругались он угрожал мне ножом заявления я не писала мы померились могут ли возбудить на него дело?

Ответы на вопрос (2):

Могут и возбудить уголовное дело, попробуйте отозвать.

Нет. вы ведь заявление не написали, а кроме того помирились. Зачем теперь вам это?