Как отправить иск в тюрьму, где находится племянник взявший кредит и имеющий только пенсионерку-мать?

• г. Чита

Племянник взял в кредит 300 000 тыс. руб. и попал в тюрьму. Из родственников есть только мать-пенсионерка, которая платить за данный кредит не может. Как добиться того, чтобы был отправлен иск в тюрьму, где находится племянник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! Если были поручители по договору, то они будут выплачивать, в ином случае исполнительный лист будет направлен по месту отбывания наказания.